483

Specchiera, inizi sec. XIX, entro cornice in legno dorato e intagliato

Specchiera, inizi sec. XIX, entro cornice in legno dorato e intagliato a foglie cuoriformi, cimasa scolpita a foglie e volute, cm 50x35,5, difetti e restauri
€ 100 / 300
Stima