525

Sei sedie, Direttorio, in ciliegio, schienali con

Sei sedie, Direttorio, in ciliegio, schienali con decoro in legno dorato e intagliato a vaso, sedute imbottite e ricoperte in stoffa a righe, alt. cm 84, difetti (6)
€ 300 / 500
Stima