378

Scuola italiana, sec. XVIII,

Scuola italiana, sec. XVIII,                                               BUSTO DI MADONNA                                                           olio su rame, cm 19x15                                                     entro cornice intagliata e dorata,                                         cadute di colore
€ 300 / 500
Stima