264

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 GREGGE E PASTORI                                                           olio su tela, cm 36x47,5                                                   sul telaio è riportata la scritta a inchiostro "Rosa Tivoli"
€ 400 / 800
Stima