546

Scuola francese del sec. XVIII

Scuola francese del sec. XVIII VEDUTA DELLA CHIESA DI CARIGNANO incisione, cm 46x30, difetti Da Melchior Kussell                                                        BATTAGLIA                                                                  incisione, cm 22x14, difetti   (2)