143

Scultura, sec. XX, manifattura Cacciapuoti,

Scultura, sec. XX, manifattura Cacciapuoti, in ceramica policroma, raffigurante cane, alt. cm 13 Centrotavola, sec. XX, in ceramica, raffigurante conchiglia con putto, alt. cm 27 (2)
€ 100 / 300
Stima