120

Scultura, ad uso reliquiario, sec. XVII,

Scultura, ad uso reliquiario, sec. XVII,                                   in legno scolpito, raffigurante busto                                      di uomo, alt. cm 35, difetti e mancanze
€ 300 / 500
Stima