58

SAMOVAR, TRE TEIERE E CAFFETTIERA

SAMOVAR, TRE TEIERE E CAFFETTIERA                                          INGHILTERRA , SEC. XX                                                      in metallo argentato, corpi a baccellature, manici in legno                massima alt. cm 36 , difetti e mancanze (5)
€ 300 / 600
Stima