357

Salotto, sec. XX, in faggio, composto da divanetto,

Salotto, sec. XX, in faggio, composto da divanetto, tavolino, cinque sedie, quattro poltroncine, schienali a stecche, sedute imbottite e ricoperte in stoffa, difetti e mancanze (11)
€ 500 / 800
Stima