368

Ribaltina, Francia, sec. XIX, in legno ebanizzato

Ribaltina, Francia, sec. XIX, in legno ebanizzato e intarsiato, sportello a rullo, tre cassetti, cm 86x50x120
€ 700 / 1.100
Stima