49

OROLOGIO TASCA SAVONETTE EUG. BORNARD

OROLOGIO TASCA SAVONETTE EUG. BORNARD                                      INIZI SEC. XX , IN ORO GIALLO                                              cassa , diam. cm 4,5 , g 69 , difetti                                      OROLOGIO DA TASCA , VACHERON & COSTANTIN                                   SEC. XX , IN ACCIAIO                                                       cassa , diam. cm 4,3 , difetti e mancanze (2)
€ 400 / 800
Stima