404

Orologio da tavolo, Svizzera, sec. XIX,

Orologio da tavolo, Svizzera, sec. XIX, manifattura La Chaux-de-Fonds, cassa in legno sagomato e laccato con pittura a fiori, movimento circolare in ottone, completo di base a mensola, cm 85x35
€ 300 / 600
Stima