401

Orologio da tavolo, sec. XIX,

Orologio da tavolo, sec. XIX,                                              in metallo argentato, mostra circolare su                                  colonne a birillo, base con piedi a figure                                 mitologiche, alt cm 32, difetti
€ 1.000 / 2.000
Stima