150

Lotto composto da otto soprammobili, sec. XIX/XX

Lotto composto da otto soprammobili, sec. XIX/XX                           tra alzata Meissen triangolare in porcellana decorata e                    metallo dorato, tre posacenere in vetro, calamaio, due                     bottiglie e bicchiere in vetro decorati in oro , difetti e                 mancanze (8)