81

LOTTO COMPOSTO DA , CAFFETTIERA,ZUCCHERIERA

LOTTO COMPOSTO DA CAFFETTIERA, ZUCCHERIERA,  DUE BUGIE E DUE CANDELIERI, SEC. XX  in argento per complessivi, g 1190 , alt. massima cm 19 difetti
€ 100 / 300
Stima