420

Ettore Cumbo

Ettore Cumbo (Messina 1833 - Firenze 1899) PAESAGGIO FLUVIALE olio su tavoletta, cm 13x25 Scuola del sec. XX PAESAGGIO DI CAMPAGNA olio su tavoletta, cm 15,5x26 (2)