77

DUE VASCHETTE, SEC, XX

DUE VASCHETTE, SEC, XX                                                     in argento con bordo cesellato e inciso,                                   diam. cm 23 , g 360                                                        VASSOIO E LEGATOVAGLIOLI , SEC. XX                                         in metallo argentato (4)