162

Due soprammobili, Cina, sec. XIX,

Due soprammobili, Cina, sec. XIX,  in terracotta raffiguranti "personaggi" alt. cm 23 e 13, difetti  Tazzina, Cina, sec. XIX, in porcellana decorata su base in legno, difetti e  mancanze  Due soprammobili, sec. XX, in porcellana raffiguranti putti, cm 10, difetti (5)
€ 100 / 200
Stima