308

Due poltrone, iniz sec. XX, in mogano intagliato

Due poltrone, inizi sec. XX, in mogano intagliato e ciliegio, imbottite e ricoperte in stoffa, alt. cm 110 e cm 100, difetti (2)
€ 50 / 100
Stima