26

DEMI-PARURE, SEC.XIX,IN ORO A BASSO TITOLO E

DEMI-PARURE, SEC. XIX, IN ORO A BASSO TITOLO E  CORALLO, COMPOSTO DA SPILLA E PAIO DI ORECCHINI  la spilla a composizione floreale e frutta,  cm 6,5x3,5, l'orecchini en suite, complessivi g 19,  entro astuccio, difetti (2)
€ 500 / 800
Stima