294

Credenza, italia centrale, sec. XVII,

Credenza , Italia centrale, sec. XVII,  in pioppo a due sportelli e piano da alzarsi,  cm 144x58x125, difetti, restauri e sostituzioni
€ 500 / 600
Stima