53

COPPIA DI VASSOI, SEC. XX

COPPIA DI VASSOI, SEC. XX  in argento, di forma ottagonale, bordo  scanalato, cm 47x31, g 2800, difetti VASSOIO, SEC. XX in silver plated, di forma rettangolare di  cm 51x41, difetti (3)
€ 400 / 800
Stima