249

Coppia di specchiere, sec. XVIII, entro cornici in legno dorato

Coppia di specchiere, sec. XVIII, entro cornici in legno dorato  e intagliato a motivi di volute e foglie, cm 48x31, difetti e restauri (2)
€ 200 / 500
Stima