516

Coppia di poltroncine, Francia, metà sec. XVIII, in noce intagliato,

Coppia di poltroncine, Francia, metà sec. XVIII, in noce intagliato, seduta e schienale in cannettè, alt. cm 93, difetti e restauri ( 2 )
€ 500 / 800
Stima