139

Cinque sculture, arte orientale, sec. XIX,

Cinque sculture, arte orientale, sec. XIX,                                 in avorio raffiguranti personaggi, alt cm da 16 a cm 21,                   difetti e mancanze (5)
€ 200 / 400
Stima