664

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVIII,

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVIII, in noce filettato, tre cassetti grandi e tre piccoli, cm 127x56x105, difetti e restauri
€ 300 / 500
Stima