339

Servito da caffè , sec. XX Bavaria

Servito da caffè , sec. XX Bavaria                                         in porcellana bianca/oro                                                   composto da , caffettiera, lattiera, zuccheriera, dodici                   tazzine  e dodici piattini                                                 Sessanta pezzi di stoviglieria varia ,                                     tra bicchieri ,tazze, piattini e vario , difetti  (87)