309

Piatto in vetro soffiato, sec. XX

Piatto in vetro soffiato, sec. XX                                          con presa in ferro battuto, diam. cm 43                                    Vaso in vetro decorato , sec. XX                                           alt. cm 19 , difetti e mancanze                                            Portafiori, sec. XIX                                                       in legno su piedini a zampe ferine                                         (3)