308

Lotto di tre mortai,vassoio, zuppiera, due lumi da

Lotto di tre mortai,vassoio, zuppiera, due lumi da                         tavolo in metallo ventaglio,icona,scatola legno                            policromo, e vasetto in maiolica invetriata, sec.                          XIX/XX  (11)