60

Lotto composto da cinquantacinque peezi , sec. XIX/XX

Lotto composto da cinquantacinque pezzi , sec. XIX/XX                      tra crocefissi, placchette e vario a soggetto religioso,                   difetti e mancanze (55)
€ 100 / 300
Stima