GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

508

Tre piatti, Doccia, sec. XVIII, in maiolica

Tre piatti, Doccia, sec. XVIII, in maiolica decorata a fiori, diam. cm 23, difetti (3)
€ 100 / 200
Stima