GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

213

Tre piatti da parete, inizi sec. XX, in maiolica decorata

Tre piatti da parete, inizi sec. XX, in maiolica decorata a personaggi storici e scena mitologica, diam. cm 40 e cm 42 ( 3 )
€ 600 / 800
Stima