GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

212

Gruppo, Cina, sec. XX, in porcellana policroma

Gruppo, Cina, sec. XX, in porcellana policroma raffigurante Sennin su rospo, alt. cm 21
€ 250 / 350
Stima