GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

460

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano circolare

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano circolare allungabile, alt. cm 77, diam. cm 152, difetti