GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

461

Tavolino da fumo, sec. XIX, piano in pietra

Tavolino da fumo, sec. XIX, piano in pietra lastronata in marmo, cm 106x93x38, difetti e mancanze