GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

525

Tavolo da gioco, sec. XIX, in mogano,

Tavolo da gioco, sec. XIX, in mogano, piano apribile a libro rivestito in panno verde, cm 90x90x76, difetti