GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

526

Pensile, sec. XVIII, in noce, tre sportelli e vano

Pensile, sec. XVIII, in noce, tre sportelli e vano a giorno, cm 137x34x79, difetti e restauri