GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

644

Tavolino, Francia, sec. XIX, in mogano,

Tavolino, Francia, sec. XIX, in mogano, piano sagomato su fusto centrale con piedi intagliati, cm 120x67x80
€ 100 / 300
Stima