GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

521

Tavolino da gioco, sec. XVIII, in noce filettato,

Tavolino da gioco, sec. XVIII, in noce filettato, piano apribile a libro, cm 87x44x77, difetti e restauri