GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

522

Coppia di poltrone, inizi sec. XX,

Coppia di poltrone, inizi sec. XX, piedi in mogano intagliato, imbottite e ricoperte in velluto, alt. cm 84 (2)