GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

534

Tavolino da fumo, fine sec. XX, in vetro

Tavolino da fumo, fine sec. XX, in vetro con laterali sagomati, cm 102x60x39, difetti