GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

276

Specchiera, Venezia, sec. XVIII, entro cornice

Specchiera, Venezia, sec. XVIII, entro cornice in legno intagliato a motivi vegetali e laccato nero-oro, cm 195x135, difetti e restauri
€ 2.000 / 4.000
Stima