GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

275

Cornice, sec. XVIII, in legno laccato

Cornice, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm 95x76, luce cm 61x45, difetti e mancanze
€ 100 / 300
Stima