GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

446

Servito da caffè, Impero, in porcella dorata

Servito da caffè, Impero, in porcella dorata e decorata, composto da: caffettiera, zuccheriera, lattiera, dodici tazzine con piattini, teiera non pertinente, difetti (28)
€ 400 / 700
Stima