GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

419

Scuola italiana, seconda metà del sec. XX

Scuola italiana, seconda metà del sec. XX FIORI E RADICI olio su tavoletta, cm 44x41