GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

418

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX SCENA DI INTERNO CON CACCIATORI olio su tela, cm 149x105
€ 100 / 300
Stima