GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

650

Scuola italiana, seconda metà del sec. XX

Scuola italiana, seconda metà del sec. XX NOSTRO ANIMALE PENSOSO olio su tela, cm 50x50 firmato Becheroni