GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

651

Scuola italiana, fine sec. XX

Scuola italiana, fine sec. XX PAESAGGI CON ALBERI E CASCATA olio su tela, cm 65x92