GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

239

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII GENTILDONNA olio su tela, cm 95x73 restauri
€ 500 / 800
Stima