GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

238

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII SACRA FAMIGLIA olio su tela, cm 48x37
€ 200 / 400
Stima